Вторник, 16.04.2024, 23:00 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Мой сайт

Ушла в подполье... - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум для Вас » Поболтаем? » Ушла в подполье... (попытки обустройства акваподвальчика.)
Ушла в подполье...
zheltajavektraДата: Суббота, 16.04.2011, 01:46 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Статус: Offline
арендовала маленький подвальчик. основное требование было - чтоб рядом с домом . есть! но все делается довольно медленно. помещение довольно сухое, чистое. но муж все ранов решил, что надо полы выровнять, стены покрасить... в общем, уже с месяц там возимся, а пока приглашать форумчан - элементарно стыдно. (хотя "удобства" муж отгородил в первую очередь biggrin )
на новоселье подарили баночку - аквакомплекс на 500 л. респект аквариумисту Сергею, таких людей немного! там обитают боции, астрики, птер, и еще - гуппи, что странно.
потихонечку выставляем стоечки. что-то пришло из дома (там уже реально перебор с банками, влажностью), что-то добавляется еще. не знаю, чего не хватает в первую очередь - времени, денег или сил. в сутках всего лишь 24 часа...
 
zheltajavektraДата: Суббота, 16.04.2011, 01:50 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Статус: Offline
запуск пятисоточки...
Прикрепления: 3642696.jpg (72.8 Kb)
 
Aleksandr(a)Дата: Понедельник, 02.05.2011, 00:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (zheltajavektra)
запуск пятисоточки...

Текссс.... а можно фото справа, в левую сторону и с другой стороны (относительно снятого на фото) smile

p.s. по будущим, запрошенным фото сможем заценить размеры "землянки" и возможными будущими объемами...

 
zheltajavektraДата: Понедельник, 02.05.2011, 09:38 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Статус: Offline
сделаю, там уже чуть лучше все. скажу про себя - дома я такую банку поставить не рискнула, а здесь - не так страшно(((
 
Форум » Форум для Вас » Поболтаем? » Ушла в подполье... (попытки обустройства акваподвальчика.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: