Вторник, 23.04.2024, 23:49 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Мой сайт

Наши потери... - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум для Вас » Поболтаем? » Наши потери...
Наши потери...
zheltajavektraДата: Среда, 27.10.2010, 01:04 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Статус: Offline
не успела здесь зарегиться прекрасная женщина, опытный аквариумист... многие знали ее по живой воде - ирабелла52... Ириша, до сих пор не укладывается в голове... за несколько дней до ее смети мы полночи проболтали, счастливая была, наконец-то все дачные дела переделала... можно рыбсиками спокойно заняться... потом - как обухом по голове - звонок от ее дочери - Юля, вы сможете мамину живность забрать... ей так хотелось... честно, не ожидала, рядом с ней много знающих людей живет, но почему-то достойной меня назвала... завтра поеду... будут плавать у меня рыбсики ее разведения, живая память... но не по себе до сих пор. и не буду говорить о том. что ей бы еще жить да жить, и про свое горе - оно не пойдет ни в какое сравнение с горем ее настоящих родных - дочери, мужа... но то, что несуразность происшедшего есть, и слезы живые - это понятно. Ириша, мы помним.
 
zheltajavektraДата: Вторник, 22.03.2011, 02:51 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Статус: Offline
еще один нас покинул, уже с месяц как -VadimSPB . как и многие, знала лично, пусть и не очень хорошо. чувствовал рыбку, умел развести, возрождал незаслуженно забытые виды...
 
Форум » Форум для Вас » Поболтаем? » Наши потери...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: